Почему Кремль ревниво относится к поездке Батьки в Индию и Пакистан где наш лидер+

налаживает экономическое партнерство и хочет продавать ихним фермерам легендарный трактор "Беларусь"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217095)
Пакистан с Индией воюет, ващета. Не очень жарко, но регулярно. Постреливают. Поэтому батька при таком рейде "и нашим, и вашим" обязательно подмогнет супостату. Ибо, где война, там обязательно супостат затаился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я тя умаляю
Просветленный (595230)
Индия стремительно развивается в некоторых областях ,Белоруссия нуждается в помощи любой.с РФ никто не хочет иметь дела вообще