Почему такой простой вопрос - зачем козе-баян?...вызывает у народа бурю негодования?

начинают чуть писать чуть ли не по матерному...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27086)
Конечно. Раньше баян можно было купить за одну зарплату. А сейчас мою пенсию надо год откладывать, чтобы купить новый баян. Хотя и скота тоже меньше стало. А с другой стороны, ну что Вы зациклились на баяне. Ну снабдите Вы свою козу балалайкой. Дешевле будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патамушта..это старый баян)))
Гроссмейстер (7398)
На Крыме не хочет лабать что ли? Коза?