Напечатанное на латинице переводится в кириллицу? Где такое возможно, на каком сайте?

И наоборот. Например: привет переводится на ghbdtn
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
У меня для этих дел стоит программа Comfort Keys (его ранняя версия - Comfort Typing). Крутая штука, удобнее и не такая дурная, как PuntoSwitcher, хотя в 10ке конфликтует со скайпом, если использовать хоткеи программы при работе в скайпе - последний виснет напрочь(( Видимо, какие-то скрипты или библиотеки конфликтуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117748)
В переводчике гугла.