Мужчина,если Твоя Жена Сейчас будет Так на Тебя Смотреть. выйдешь из ОПС?))--

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
и голова не болит, да ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а что они могут ей предложить((
Верховный Наставник (109447)
Красная шапочка?Идет Красная Шапочка по лесу к бабушке и вдруг навстречу Серый Волк: - Ну, Красная Шапочка, выбирай - или слияние, или поглощение.
Верховный Наставник (233884)
Срамота
Верховный Наставник (174394)
Ога! Шшаз! И тушёнку нидам!! Моё!!! а глаза голодные - видно шо жрать то охота
а поупитанней нету?
Просветленный (586797)
Если жена - нет!
Даже если так будет смотреть, не выйду. Жена - это дело наживное, сёдни одна, а завтра другая.
А категория ОПС единственная и неповторимая..

Наставник (43369)
у моей сиськи больше и шапки такой нет .
Мгновенно.
Мудрец (16618)
Выйду, и в нее войду... три раза.