Девочки, вы ругались когда-нибудь с подругой из-за парня, мужчины?)))

Подружка дочки поругалась с ней из-за того, что мальчик пошел в гости к дочке, а не к подружке!)))) 7лет детям и уже мальчика делят! И смешно, и грешно!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55906)
как-то пронесло. Не было у меня с подружками одного и того же парня.
В 7 лет - это просто копирование из взрослой жизни. ерунда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Я с подругами не ругалась, они со мной ругались... мне по фигу было, пусть орут, мальчики то со мной! )))
Верховный Наставник (170392)
в этом вся ваша натура, даже не жаль, а просто я это понимаю - ругайте, бейте, а изменять - это уже чисто ваша натура