Гроссмейстер (8684)

Какой хороший урок вам преподали в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жизнь настоящая - она тока в реале: там и любимый человек, и семья, и друзья, и работа... и вообще всё. Только эти люди тебя всегда поймут, поддержат и оценят, как и ты - их. А виртуал - это кратковременная игрушка. Здесь никогда до конца не поймешь, кто есть кто и чего от кого ожидать.
Если в реальной жизни еще можно как-то добиться справедливости, кем-то стать, развить свои возможности и т.д., то в виртуале всё это - курам на смех.
Чем не урок?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375193)
ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...
и не обязательно деньгами...
Хранитель Истины (380835)
Халява всегда очень дорого обходится. По этому я ее не терплю.
Хранитель Истины (288972)
урочище!)

Она еще не закончила думаю
Приветик Юля