Какой комментарий вы оставили бы под этим роликом?

Посмотрела его на ОКах, ох, там все так растроганы... А у меня одна мысль: он что, на войну уходит что ль??? Всего-то женится...
Все с телефонов что ль? Краткое содержание ролика: жених поет песню про маму Стаса Михайлова, на середине песни начинает рыдать, идет к маме, с мамой целуются и обнимаются до конца песни, невеста приносит маме букет, рыдают и целуются уже втроем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
смотрел без звука с перемоткой
мамочка, мамуличка, мамамоя, конечно, я бы тоже плакал и держался за мамкину юбку,
ты видела, какой там бегемот его ждет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Любит маму до соплей.но похоже ему переживать нечего,на горизонте вторая мама.в белом которая,лишь бы они поделили сыночка правильно
Хранитель Истины (288274)
В ОКах вообще одни розовые сопли)) А тут еще и Стас Михайлов примешан.
Молодой....Боится на себя взять всю ответственность за семью.........Хотя......Может я и не права......