WADA подтвердило подлинность шестой части документов хакерской группы. Интересно, +

лишатся ли нарушители своих медалей?
http://govoritmoskva.ru/news/94907/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Не для того они всему миру мозги пудрили,
держите карман шире, наглость второе счастье пиндосов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желательно такую инфу читать из первомисточников.
Мудрец (12879)
Все чистые спортсмены и уважающие себя государства, должны подать обвинения на ВАДА, в т.ч. и на лишение наград спортсменов употреблявших допинг и пр. наркоту, в противном случае чистых и честных игр в будущем миру не видать)
Наставник (39088)
Как вы не поймете, кончились рекорды в натурашку. Теперь идет битва фармацевтов. Не верьте, что человече установив рекорд или занявший первое место не накачан фармой.