У настоящего мужика фотографии должны быть уродские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126581)
..с таким подходом к вопросу..всяк мужик себя настоящим возомнит

Привет,Нат )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Да чернобелые и косые))
У него их ваще нету
Наставник (56173)
Орешь и строишь их всех, никто не знает каким трудом достаются непринужденные счастливые фото
Верховный Наставник (202567)
Зато у меня новые ливайсовские ботинки,трусы ,,Дизель,, американческие кожаные куртофаны как у кентов ,,Пули,, и дивные зелёные ,,Конвера,,!!!!.....всегда есть шо выпить и в Ж О П У все фото!!!