..у тебя есть батарейки?!..

..а то тоскливо что то без музыки!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2749)
У меня внутри скорее вечный проигрыватель, не могу без музыки))

Привееет!))) Ну и как тебе такая осень, не очень-то уныло, да))? Тепло, как в августе! Новым годом пока и не пахнет, но все равно ждем, осталось чуть меньше трех месяцев, это так, ерунда)))
А вот в прошлое я бы точно без плеера не пошла, как же без музыки то?! Надо хоть кассет с собой взять что ли, а то компьютеров нет, скачивать неоткуда ))( Или у нас в секретной лаборатории все есть? Впрочем, это в любом случае секретная информация!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда в запасе......мощный бумбокс)))

Привет)