КАКИЕ слова, чаще всего, тебе повторяла мама?? а ты.... не слушал(а)...

Доброго вечера.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Не то чтобы часто и не то чтобы не слушала...)
"Не понимаешь -- молчи..."..
Хоть я не особо-то и разговорчивой была, все же порой высказывала своё "компетентное"
мнение в резкой форме..Мне казалось, что понимала..Более того, я и сейчас уверена, что
понимала..)) Другой вопрос, ЧТО именно понимала..)
Жизнь прожить -- не поле перейти...Разве это может быть не понятно девушке-отличнице с мозгами?
Мама рано умерла..., а я иду по полю.., и порой кажется, что по пустыне...
Теперь когда-то понятное становится понятым по-другому...с точки зрения пройденного
пути и встреченной на нем мудрости...
*Привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да я и сейчас не особо то послушным стал.))
Привет!)
не женись на этой ипанушке
Верховный Наставник (105901)
Мне больше отец нравоучения читал.

Порой ловлю себя на том, что чушь несу.
Отца бы слушал - вырос бы другим!
Ведь говорил отец: - Не ковыряй в носу!
Не ковыряй! Царапаешь мозги!

©
Наставник (28516)
Плохие...а я слушал ((( жалею теперь .
Наставник (31180)
Папа мне рассказывал, когда уезжал поступать в Ленинград, мама слезно умаляла его не драться и побольше есть горячего ...
А меня мама, через тридцать лет после того случая, отправляя меня поступать в Ленинград, уговаривала, чтоб я не дрался и не ел много мороженного ...
Чудеса Вы, Мари, всколыхнули ... )
Магистр (2416)
В детстве УМНИЦА, а сейчас ЧТОБ ТЫ СДОХ)) Доброго, МариНОЧКА!)

P.S. Я ко всем словам прислушиваюсь)