"-"
Наставник (64664)

Что бы ты посоветовал утонченной девушке, увлекающейся йогой , психологией , эзотерикой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Пойти со мной на рыбалку на три дня без секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Работать пойти
Наставник (80274)
Увлечься,кем-нибудь,ещё))
Гроссмейстер (7936)
Вот честно, поднабраться ума, и желательно побольше.
Как правило таким девушкам его очень не достаёт.
Наберется и поймёт, наконец, что йога - это не просто физ. зарядка и всякие асаны - а полноценное эзотерическое учение с целым рядом разных психотехник, психология - вовсе не наука, а та эзотерика, которой она увлекается, скорее всего - эКзотерика - сборник бредовых фантастических книг с претензией на какую-то высшую истину..и что настоящая эзотерика - это прежде всего древние духовные учения - каббала, суфизм, йога, исихазм.
Наставник (64807)
чем бы ни тешилось
Верховный Наставник (187928)
В метро пускай проедется!
Мудрец (12080)
Почаще пылесосить, помыть окна...и т.д.