а если поймал русалку ..тока она сверху рыба ,а снизу челавек...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294268)
Радуйся,редко кому так везёт,обычно наоборот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
ну что, тебя учить? за плавники схватил, глаза закрыл и дальше как по маслу...
привет!
извращениц, ну кадаж ты нормальных баб ловить будешь, а не уродок)))
Можно обойтись без прилю...прирыбий))))
Верховный Наставник (105262)

Гроссмейстер (9949)
если снизу женщина....то попробуй как она......)))Но я потом проверь как сверху она(на вкус))))