Онищенко станет первым замглавы комитета Думы по образованию и науке, как вам новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
Городничий посередине в виде столба, с распростертыми руками и закинутою назад головою.
По правую сторону его жена и дочь с устремившимся к нему движеньем всего тела; за ними почтмейстер, превратившийся в вопросительный знак, обращенный к зрителям; за ним Лука Лукич, потерявшийся самым невинным образом; за ним, у самого края сцены, три дамы, гостьи, прислонившиеся одна к другой с самым сатирическим выраженьем лица, относящимся прямо к семейству городничего.
По левую сторону городничего: Земляника, наклонивший голову несколько набок, как будто к чему-то прислушивающийся; за ним судья с растопыренными руками, присевший почти до земли и сделавший движенье губами, как бы хотел посвистать или произнесть: «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!»
За ним Коробкин, обратившийся к зрителям с прищуренным глазом и едким намеком на городничего; за ним, у самого края сцены, Бобчинский и Добчинский с устремившимися движеньями рук друг к другу, разинутыми ртами и выпученными друг на друга глазами.
Прочие гости остаются просто столбами. Почти полторы минуты окаменевшая группа сохраняет такое положение.
Занавес опускается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Плохо дело(((
Плохая это новость
Наставник (53734)
Он же ..как бы это сказать помягче ....с головой не дружит , неадекват проще говоря .
Никак. Дума - собрание кукол. Все будет так,как решит кукловод. А Онищенко или Фердыщенко - без разницы