Сколько песен и музыки в вашем плей листе?

Часто меняются вкусы на песни?
Я сейчас слушаю и не верю,что это я такую качала в здравом уме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271253)
Плейлист? За полторы тысячи треков. И это ещё не все что я люблю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Мы все меняемся со временем, если живы....
Да, музыкальные вкусы сильно изменились...Ныне предпочитаю тишину соснового бора...
Я не знаю сколько.
Я периодически качаю новые.
Потом забываю, что накачала.
Потом спустя недели 3-4 слушаю и думаю "вау, какие у меня крутые песни".
Так приятно.
Хранитель Истины (324336)
Ой много-много)))))))
Вчера весь день слушала Linkin Park, сегодня Sia, завываю с ней тихонько щас захочу поныть включу себе Океан Эльзы
Верховный Наставник (186612)
Хранитель Истины (325784)
У меня такого не бывает,Ань.Мне ВСЕ,что есть у меня в ММ нравятся до сих пор.Я новое плохо воспринимаю.Вот современные песни-"говорилки" вообще не понимаю.ТИПА рЭп на русском.
всё чаще просто включаю радио. вот и весь плейлист )
Просветленный (794109)
Блина, у меня нет плейлиста))))) я сыновым иногда пользуюсь из ВК