Зачем здесь нужна "личка", если сиськи всё равно никто не показывает? кхх

Вот вам она тут зачем? Чиво вы в ней делаете? Ну чиво такого важного вы в ней обсуждаете, чиво не обсуждаете в ленте? Ну просто не понимаю, к чему шифроваться, если, зайдя в инет, вы уже, получается, автоматически зашифровались от других..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
не понимаю, о чем ты, моя личка девственно чиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Так сиськи и так постят тут и без лички
А она нужна для гораздо интимнее вещей
Например,для разговоров о душе,о смысле жизни,о своих переживаниях..
А ж о п .. и так полно
Верховный Наставник (215142)
Это твое мнение про показывает)
Верховный Наставник (182640)
А я думаю что мне не пишут в личку))))))