Ай, какая отличная мысль! Я этим *ам-*ам 40 лет талдычу то ж самое - результат ноль.

Даже не думайте воевать с русскими, и ни на одну минуту не думайте, что вы сможете русских победить, даже если вы думаете, что русских в мире остался один человек, то будьте уверены, что он вас и убьёт, не думайте, кто потом убьёт его, помните, он убьёт вас! Не нужно с русскими воевать. Заставьте своих политиков-идиотов не доводить ситуацию до этих крайностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
абстиненция, Дрищенко??? ну потерпи, скоро начнут отпускать...
Верховный Наставник (111651)
Ты понимаешь, каждый мнит себя непобедимым.
Верховный Наставник (207240)
офигеть...Надеюсь твои соседи с этим согласны? Потом вы плачетесь, что русских везде ненавидят и гордитесь , что боятся. Я бы тоже боялась таких придурков, которые мечтают всех убить. Надеюсь в твоей стране обратят внимание на твои слова и подлечат тебя
Наставник (82198)
Вот представила...сидит себе в Вильнюсе дома..перед телевизором...пожилой хохол...пьет литовскую водку и закусывает литовским салом...смотрит голливудский фильм....и потирая потные ручонки о свои треники...говорит телевизору...что русских надо бояцца!!

Это бы даже Хармс с Зощенко не придумали б....