Почему русские не могут выиграть у канадцев в хоккей? Там не берут на допинг .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
В СССР выигрывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не всегда же.. историю смотри.. натягивали.. в восьмидесятом облажались
Хранитель Истины (462470)
Потому шо нет такого тренера, как был Тарасов, наши вломили тогда канадцам не за деньги...Да и система командная была другая, теперь царит и поощряется индивидуализм...