Магистр (2087)

Если тебя запрут в автомобиле, то будешь сидеть и ждать пока не откроют или будешь как-то выбираться из плена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430957)
Мы так два года назад в соседском "Ягуаре" сидели. Ключи были снаружи, а сигнализация двери заперла. Что делать - не понятно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
В моем авто есть волшебная кнопка которая открывает двери и в багажнике тоже.