Почему Патриарх Кирилл и Верховный муфтий запретили аборты в России?

Женщин по обыкновению спрашивать не стали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)
Демография, мать его ети.. (
Я давно не доверяю нашей статистике и привык подсчитывать сам.
У нас по статистике 40 миллионов пенсионеров и 14,5 миллионов школьников..
Где вы видели толпы пенсионеров?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не вправе что либо разрешать и запрещать. Они не в правительстве.
Мудрец (24414)
1. они НЕ запретили, нет у них таких прав..
2. другое дело, что к их мнению решат вдруг прислушаться...(((
потому что мужики, за исключением компетентных медиков, привыкли лезть в женские дела
Верховный Наставник (169873)
Скажите, а Папа Римский аборты разрешает)))
Наставник (73206)
В остальном то у нас все отлично))))
Мудрец (10697)
Ибо грех, а у них работа такая - "запрещать" грешить.
как можно чужой пи3дой командовать?
Хранитель Истины (266800)
а ранее церковь эти аборты поощряла?
не занимайтесь популизмом...