Тут есть хоть один маг по наследству? Или все самоучки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12548)
Большинство тех кто живёт в мире Магии принадлежат к линиям по роду , редко кто в эти линии вливается со стороны . В какой то мере все Маги самоучки , учитель направляет и объясняет ошибки , самые нужные знания передать словами невозможно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Силу в Себе Самостийную Почуял, Не Знаешь Как Развить??
Советник (4683)
Все, почти все, кого тянет на эзотерику- по наследству.. Потому что это нормально и по другому не бывает. . У кого то в роду бабка колдовала немного или еще кто.. Раньше знания так не были доступны, это не было распространено. Теперь все знания доступны,и все что то пытаются, это тоже нормально. Эволюция такая.