..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Новая метла - по новому метет? ...))))+++

Министр образования запретила произносить слово «услуга» в школах!?...

Министр образования и науки Ольга Васильева заявила, что отношения между родителями и школой будут определяться регламентом, а не принципом «оказания услуг». Такое заявление она сделала во вторник на Всероссийском семинаре-совещании Общероссийского профсоюза образования, передает ТАСС.

«Каждый должен понимать, что работа учителя — это не услуга. Я буду запрещать вам произносить слово «услуга», — заявила Васильева.

Накануне Васильева предложила привлечь школьников к уборке классов, если это «не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника». Министр считает, что это поможет «вернуть прежде всего ответственность маленького человека за то место, в котором он проводит 11 лет».!?...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Других проблем в наших школах нетути!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А на ремонт школы собирать деньги она не вернула? И родителей привлекать к этому ремонту тоже не вернула? Чё им будет, этим родителям, ведь этот ремонт тоже "не граничит с угрозой жизни и здоровью". Зато с министерства не надо будет бабло отстёгивать на ремонт школы, а галочку "выполнено" поставить.
Верховный Наставник (178451)
также как и врачи)))

Верховный Наставник (126479)
ИДИОТЫ..ВСЕ..и те..и эта))) превратили образование и медицину чертевчто, теперь извиваются, как ужи на сковородке))