А стиль одежды какого известного человека (М и Ж) тебе нравится?

настолько нравится,что ты хочешь себе такие же вещи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Кейт Миддлтон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится стиль Рамзана,у меня тоже куева туча дутых синтепоновых жилеток
Я за ними не слежу,вижу их только в кино или еще где,в работе короче
Западные звезды вообще как утырки одеваются,по жизни.Не будешь же судить о стиле по платью,которое они один раз в год одели на красную дорожку.
Ну вот из наших наверно Рената Литвинова
Верховный Наставник (176563)
Адама)))))))
Верховный Наставник (153522)
королевыЕлизаветы..но увы ,мне шляпки делать некому
Свой собственный)))