а у меня в душе вдруг... осенью расцвела любовь)))

у младшей- роман... и все мои девичьи романы вспомнились. и я мимоходом глянула на себя в зеркало- а у меня даже лицо стало моложе... или это маски? или всё же эмоции? когда вы вспоминали трогательные моменты молодости?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)

А сама-то помнишь, какой это кайф, гуляя, шелестеть листвой, подбрасывать её....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вообще прелесть!))))))
Я не переставая люблю))

это было,прошло и слава Богу что без последствий