И ещё чУдные моменты городских парадоксов! ВН. ))

В. И. Ленин с любовью смотрит на Церковь.
Даже сняв уважительно коммунистическую кепку.

А у вас есть такие парадоксальные композиции? ))
РасскажИте или покажИте!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

г. Брест улица Ленина! Вождь указует своим пальцем на костёл!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
У меня нет)))))
У нас была смешная история) Пару раз, проезжая мимо памятника Ленину, который указывает вдаль рукой, муж шутя говорил дочке: "Это дядя Ленин, он указывает в светлое будущее". И когда я в следующий раз спросила дочку: куда Ленин указывает, она почему-то ответила: в зоопарк)
Хранитель Истины (303280)
На Тракторном он вапще смотрит в сторону секс-шопа)))) от шалунишка))))

А я тебе просто покажу субботний закат))))

Памятник Леонову, а напротив его стоит киностудия Мосфильм,
интересно... кому он пасть порвет и моргалы вырвет?))
Вот до греха же доводишь. Щас я напишу, что мне тут видится и тапки в меня полетят за нетолерантность к чужим убеждениям.
Скажу завуалированно: "Кепки снимают не только в момент уважения...."

У нас есть в городе грустный, даже возмутительный парадокс. Была у нас Площадь Победы с памятником 45-у году, как полагается. Его снесли, на его месте построили церковь и статую Георгия Победоносца. Конечно, старый памятник был страшОн и уродлив, в духе советского "сурового" стиля, а новый более изящен и гламурен. Но, тем не менее.... Парадокс в том, что до сих пор непонятно каким местом Георгий Победоносец имеет отношение к победе 45 года?

Из юмора: была как-то в Питере. Не помню название площади, но Ленин, танцующий вальс, мне на всю жизнь запомнится
А еще из забавного. У нас есть мемориал, который был установлен в память о боевых и трудовых подвигах жителей Иваново в годы ВОВ. Но в народе его называют "Женщина, знай свое место".