вы с кем бы из местных в одну лодку сели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
С Кузьмичом и Васей Едким. Они хоть и разные по политическим соображениям но мне интуиция подсказывает что они надежные люди. Хотя чем чёрт не шутит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полегчало ?
тебя бы я утопила сразу!
Наставник (28539)
Некоторым самим бы билет на Титаник купил,за свои кровные .
Верховный Наставник (110779)
Ни с кем не сяду. Я вообще ни с кем не вожусь, познакомлюсь, а они потом деньги просить будут. Если девушка, то обязательно у нее больная мама и на лекарства ей не хватает. Это я через день слышу, когда своих хохлушек-молдавушек вызываю. Ни с кем не сяду, а вдруг меня сразу того, веслом по голове?
Верховный Наставник (207240)
с тобой не сяду...ты всю лодку зассышь и задрищешь