Заметил, что тетки втут верещат, что я их против шерсти погладил... И джопа г-жи Кардашьян им не нравится... Из чего я заключаю, что тетки втут слишком много понимают о себе?

Ишь, какие... Слова им не скажи, против шкур нельзя. И Кардашьян, конечно, дева слишком монументальная.. Но нашим девушкам все равно завидно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Честно скажу: я тоже завидую дж0пе Кардашьян. Ею сидеть удобнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
они завидуют.
хм...гладиатор....тёток он тут гладит...
Верховный Наставник (141258)
сучки завистливые)
Верховный Наставник (161586)
А мне нДравицца ейная джопа!! Патаму что я тож такую хочу и в фотошопе ее себе пририсовываю!

Наставник (86346)
интересно, как армяне относятся к славе Кардашьян?
UNA
Наставник (98884)
где же фото этой кардашьян с ее помидорами ?
Ну довайте теперь не сиськи опсовские мусолить, а жёпу Кардашьян))
У нее были такие широкие бедра, что хотелось спросить: "Разрешите между Вами пройти?"