У соседки проблема. Купила живых раков. Пока трындела по телефону, они расползлись по кухне. Собирать их боится. Что ей делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Дура какая-то!!! Скажи ей,пусть вскипятит ведро воды и зальёт кипятком кухню..Я так как-то делал-помогло!!!)))
Дарова,Лёша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163006)
Помогите ей. Надо собрать и отпустить, если сами проложили себе путь к спасению. Добрый вечер
Верховный Наставник (248908)
Погоди, ещё свистеть начнут!!