Вы на ночь замок на два оборота закрываете или на один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105284)
На три)) у меня пунктик) всегда проверяю закрыта ли дверь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
в машине)!?
Тока на щеколду!)

Привет!
На тли
Верховный Наставник (185296)
У меня в зАмке стражники...
Хранитель Истины (339841)
ты решила заглянуть???приходи днём)))
Хранитель Истины (313525)
я вообще бывает забываю закрывать))
Когда муж бывал в командировках , мы с дочей частенько обнаруживали, что спали при открытых дверях)

Так это муж виноват- он всегда за этим следит).. это не моё дело)))
Верховный Наставник (186612)
на чатыре каждый и плюс задвижки на все чатыре стороны )))
Главное - вообще закрыть) Муж неоднократно забывал) Ничего, никого не украли)))
Верховный Наставник (108097)
-На замок дверь закрыл?
-Закрыл.
-А на щеколду?
-Закрыл.
-А на засов?
-Запёр
-А цепочку подвесил?
-Ой, забыл.
-Ну конечно, заходите все, берите всё, что хотите
Иногда и не закрываю. У нас лающая "сигнализация" во дворе и забор.
Просветленный (715624)
Мы часто вообще забываем закрывать дверь..благо есть еще общая дверь,которая автоматически всегда закрыта))
Верховный Наставник (161532)
На защелку...или не знаю как она там называется...случается вообще забываем закрыться
Хуже!
У нас двойные двери парадного и черного входа, жена закрывает все, то есть не обе, а все четыре!
почему будучи таким ОСТОРОЖНЫМ человеком она настаивала на полностью стеклянных дверях балконов и терассы, не только второго этажа, но и первого - спрашивать боюсь, передумает еще!

У меня частный дом . Дверь всегда открытая.