Поделись секретом похудения! Зачем спрашивать??

Люды даже не вникают, зачем я распинаюсь?? Ведь, главное не диета, система, главное сила воли!!
А Вы, что рассказываете, доказываете, в пустую!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Соглашусь с тобой Оля. У меня на работе сотрудницы тоже замечают, как я преобразилась, но узнав, каким трудом мне это даётся машут руками и заявляют, что они так никогда не смогут. Люди просто не привыкли себя в чём-то ограничивать. Им лениво хоть что-нибудь сделать для себя и своего здоровья.
Доброго вечера !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Согласна. Сила есть, воля есть - а силы воли не хватает!
Кто обидел нашу Мусю?

Открою тебе секрет. Если просто питаться по часам и не нажираться, то запросто похудеешь, даже если будешь есть вредную пищу.
Верховный Наставник (105284)
А люди не хотят систему, они хотят чтоб сразу оп и похудеть))
Хранитель Истины (325784)
Мне и рассказывать не надо.Всё предельно ясно.Сидишь на ж0пе-толстеешь,работаешь физически-худеешь.А ем я всегда одинаково. Дрянь типа кольраби или спаржи с оливковым маслом,моцареллой и бальзамическим уксусом-НЕ МОЁ!)))
Я ем мясо,картошку,сало,хлеб,пирожки!)
И тем не менее худею.Если достаточно двигаюсь.
И не фитнесы-шмитнесы и пробежки-**ешки,а именно нормальная РАБОТА.И нормальные прогулки.)
Мудрец (17318)
не набирать линий вес - это тяжкий труд )))))
Гроссмейстер (9318)
Со мной бы кто-нибудь секретом потолстения поделился... Так, чтоб без вреда для здоровья. Резко потерла 10 кг, никак поправиться не могу.
Просветленный (644996)
это да... чтоб похудеть надо приложить не только силу воли,но и терпение... не всегда же сразу результат. вон-наша нетЛенка как схуднула!а ведь у неё диабет! это тебе не просто... а поставила цель- и долго шла к ней.