А где вы отдыхали этим летом !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (462593)
На Кавказе в горах, 250 км от Ставрополя... Это Карачаево-Черкесия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Азероте...
Верховный Наставник (149636)
На реке,Анзори..Приветствую!.
Наставник (73567)
Ну, так и сейчас здесь отдыхаю - садовый участок называется.
Ученик (43)
летом не отдыхал. смотрел как мне фундамент забивали под мой новый дом на старой-новой родине
Верховный Наставник (217183)
На Северном Кавказе. Вах!
примерно так же.
Хранитель Истины (306859)
Хотела ответить на вопрос.. но ролик все испортил. это у тебя сарказм получился. или что?
Наставник (60496)
Весной в мае. К родственникам на Кипр летал. За десять дней две свадьбы, море не видел, загореть не успел.
Наставник (45255)
крым. ялта восновном
Хранитель Истины (306753)
Всё лето отдыхала, гуляя по городу - работу искала.
Верховный Наставник (148075)
Ты, как всегда, все опошлишь. Не буду отвечать, как и Маруся.
Верховный Наставник (161594)
Я не отдыхала....
Верховный Наставник (173671)
На Волге, в Саратове.

Верховный Наставник (140568)
Сначала в Нормандии, потом на даче в Подмосковье, затем в Питере у друзей, потом снова на даче, сначала на своей, потом у нескольких друзей