Гроссмейстер (9715)

А вы носите с собой всякие карманные антисептики? Вы вапсче брезгливый чуловечище?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157797)
Ношу, но все равно после этих гелей и салфеток руки хочется помыть с мылом до скрипа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389041)
Не брезгливый...но пользуюсь общ. транспортом. а это ко многому обязывает...
Ношу. Это особенно актуально с маленьким ребенком. Я брезглива в меру)
Мудрец (22635)
дааааааааа,