Девушка с татуировкой дисы или лиса с татуировкой девушки?

Торжественное возвращение мужа в лоно семьи будет сегодня вечером.
Перебесилась, скажем так.
Но зато теперь знаю насколько он ко мне привязан. Просто катастрофически.
Хотя мы уже 8 лет вместе, там от любви по идеи уже одни воспоминания...
Вот такая я скотина.
Здрасти мордасти
Дополнительно - что у вас сегодня на ужин?
https://old.qna.center/question/3140035

короч, уговорил, растрогал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715442)
Понимаю!Поздравляю!)На ужин у нас крылышки и картошечки такие маленькие вокруг крылышек,запеченные будут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто это любовь уже другая, более взрослая)
перцы фаршированны)
привет))
скорей второе)))) Маришка привет!))) чо ты вытворяешь там))
Просветленный (714943)
привет! Я о тебе вчера вспоминала. Давно не видела.Вернулся и слава богу, что на ужин не знаю, что мама приготовит, но еще оставалось прилично оливье
Хранитель Истины (288233)
Любовь просто трансформируется, ее беречь надо.
Грустный вопрос.
Котлеты и оливье на ужин.
Хранитель Истины (324327)
А он чиво? Уходил? Привет Маришка!
Почитала вопрос тот. Молодец. Всё будет хорошо, у тебя просто кризис и это случается со всеми.
Наставник (83888)
Мариш,я рад ,что ты приняла правильное решение,это говорит о том,что ты стала мудрее!! Привет,красавица!! Татуху жду позырить!!!
Хранитель Истины (409345)
Маришка! С годами любовь только крепнет, как хорошее вино. И чем дольше вы вместе, тем ближе становитесь. Хорошо, когда всё хорошо! Про ужин пока не думала.
Хранитель Истины (303268)
Опыт личный и общественный показывает, шо ежели чаша дала трещину, то как её не склеивай, а один хрен скоро треснет, так шо луччше не мучиться с поддеканиями, бить её сразу и покупать новую))))

А на ужин у меня супец вкусненький)))))
Наставник (58621)
Вертелась все эти дни в мыслях..
Берегите друг друга..и чувства свои берегите
Гречка на пару с пряными травками, куриная грудка томлённая с помидорами. И никакого масла.. Не празднично, но желудок будет счастлив
Мариночка, привет!

Я желаю тебе СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

И пусть все будет хорошо.

Дома имеются щи из свежей капусты, салат "Мимоза", возможно снова карпа запеку - я маньячка в этом плане)))))))))