..за какой партой ты в школе сидел?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224581)
С Ромкой, на первой. С 5 по 8 класс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
за последней..
Наставник (85904)
За последней естессна

Привет!)
Верховный Наставник (144017)
За последней, я пришла в 5 класс в физико - математическую спецшколу, в классе был 41 ученик, меня посадили на одно единственное свободное место. До сих пор поражаюсь, как наши учителя с нами справлялись с такой наполняемостью класса и без РЕПЕТИТОРОВ!
Верховный Наставник (205785)
На первой потому чта очкарик.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Тож " Галёрка " !
Верховный Наставник (144939)
за предпоследней
ненавидела первые парты
За разными. Когда сидел за первой-третьей, получал пятёрки. Когда посадили на последнюю, скатился на тройки и двойки. Я говорил учителям, что ничего не вижу, но им было пофигу. Ведь "в СССР было самое лучшее в мире образование".
Наставник (82329)
Вторая, у окна))
Верховный Наставник (223693)
Как в песне - "за четвертой у окна".
Потому половину не видела, не слышала
и ворон считала.)))
...вторая,в среднем ряду)...а,вообще,я подальше сидеть люблю)...