Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154257)
это другие делают не так, а не я -каждый делает по своему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Живу...
Верховный Наставник (109362)
в этой жизни я ничего не делаю иначе, чем другие люди...
многое))) видимо,чёй-то с головой у меня не так
Доброго дня!)))
Я всего лишь более логично смотрю на то, что происходит вокруг, и в принятии решений больше руководствуюсь прагматикой и здравым смыслом, а не общественным мнением, понтами и всякими соплями.
Наставник (40074)
Можно было бы перефразировать ответ Президента, оставив аналогичным смысловое содержание, однако после обеда думать в лом. Поэтому см.его ответ.
А, могу обед начать со второго блюда, а потом первое))
Ну а "Послушай женщину и сделай наоборот" - сам бог велел))
Мудрец (17152)
Все
Наставник (65979)
арбуз ложкой ем