Бывает бегаешь с освежителем воздуха в баллончике за комарами по квартире...а потом всю ночь сны сняться, что спишь на клумбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40623)
Да что там комар...

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
)))))) почему???москитные сетки для чего изобрели то ?)))))
Наставник (83298)
Перепутав таблетки, внук заснул на дискотеке, зато бабушка связала 12 метровый носок.
по комарам нужно лаком для волос брызгать. а что будет сниться? наверняка что-то гламурное