Видел по телеку, что некоторые племена в Африке глину жрут... у вас много глины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
Карьер.
Копай, сколько сможешь съесть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в африке иной раз друг друга жрут...
Верховный Наставник (100775)
нету.. мы ее не жремс...
На даче до фига, голубой......летом обмазываю себя и хожу, кожа как у младенца после нее)))))
Мудрец (12289)
ну, может у них глины в организме не хватает...
у меня все анализы в норме)
на планете много интересного...у нас тоже продают глину ..кусочек съешь и целый день кушать не хочется..
Гроссмейстер (8978)
А вы почему интересуетесь?))
Хранитель Истины (306753)
У меня племянница лет до пяти землю ела с большим удовольствием. Ругали, конечно; но как взрослые отвернутся, она опять за своё. Грунты у нас как раз глинистые.
Наставник (46298)
Приятного им аппетита.
Наставник (64495)
неужели у них тоже референдум, к России присоединиться хотят)))