неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Приветствую!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
Но и не в том, чтобы как можно больше людей разочаровать. Так и живём, кому-то оправдываем, кого-то разочаровываем, и во всех случаях сильно не переживаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не , не дождутся. но мамина кузина именно так и живет и балдеет от этого
Просветленный (595230)
Хороший вопрос!!!но это вряд ли
а чего они ждут? я ж не поезд и не самолет чтоб меня ожидать)
привет, Танечка))
Никогда не задавалась этой целью. Мне бы хоть свои ожидания оправдать. На других меня не хватит точно.
Наставник (93018)
Это оооочень громко сказано Но порой от этого зависит моя работа...