В цивилизованном демократическом европейском государстве за это надо расстреливать на месте!)))) +

Известный украинский писатель и журналист Юрий Винничук отметил, что по его мнению против артиста Студии «Квартал-95» Владимира Зеленского, который вызвал скандал своим выступлением в Юрмале, нужно открывать уголовное дело за его жесткую пародию на президента Украины.

Кроме того Винничук отметил, что нужно решить вопросе и с другими артистами студии, которые тоже принимали участие в скандальном номере квартала. Винничук считает, что скандальный номер кварталовцев это фактически просто свинство стороны студии.

По словам писателя соответствующие государственные органы должны отреагировать на такие проявления жесткой неуважения, как в Украину так и к высшим должностным лицам, которые были изображены в скандальном номере квартала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
как майданеры болезненно реагируют на критику, ишь ты .. обиделись на правду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
"Зеленяку на гиляку! Квартал 95 - агент Путина! Украине - сала!"

- Винничук и фсе-все-все!
Наставник (32822)
Тебе,как юристу следует знать,что В цивилизованном демократическом европейском государстве Не расстреливают на месте!
Хранитель Истины (390777)
Шо-та я Зеленского не пойму : то он в пояс кланяется вооружённым бандюкам , едущим Донбасс "на колени ставить" , теперь как флюгер на 180% развернулся.
С украинской властью в цене не сошлись ?
Или он рассчитывает, что его за такие речи в Юрмале приютят, как Шария ? Зря надеется.
В Украину ему возвращаться нельзя, там ему уже прилюдно, торжественно на сцене повестку вручили. Вот после этой повестки наш "патриот" и запел другие гимны. ))))
Верховный Наставник (117665)
Мой приговор: расстрелять.