Ненавидеть Россию и всё русское и постоянно сидеть на русскоязычных сайтах это какой диагноз?

До скорого.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141283)
Как вы верно подметили ... это именно диагноз, потому как логики тут здравой никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Хронический русофобский онанизм с с застарелым мазохизмом.
это страсть безответная
Хранитель Истины (449320)
Это серьезное психическое заболевание. Оно называется:"Вышиванка головного мозга". Враги России в бессильной злобе приходят сюда, чтобы выплеснуть свою патологическую ненависть к России нагадить под забор соседу. А Галатея от этого даже оргазмирует.