Если вам надо для себя на утро оставит записку- напоминалку о чем то...на что вы её кладете, что бы

что бы с утра гарантированно она вам попалась на глаза до того, как вы чайник включите))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287495)
На ноут )) потому что его я включу раньше чем чайник...привычка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
На кухонном столе, но Я , Себе не Пишу, Жена Может , что то напомнить, Уезжаю в 5 утра, она в 4 Ложится, Бывает до обеда не пересекаемся!
Хранитель Истины (408558)
на туалетной бумаге рисую с вечера...всяко погадить с утра приспичит-а там манифест!)
Мудрец (22695)
На руке)Самый надёжный способ,ещё ни разу не подводил))
Наставник (43409)
около компа!!!!!!!!!!!!!!