а если бы мы с Зильбеперпохером зашли к вам в девушкинскую баню ,и у меня возникла спонтанная эрекция ,а у него нет ...что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518483)
Бедняга Зиля,весь хрен об крыши домов отдолбал ,сломал его, а теперь он не работает и ремонту не подлежит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Он культурный мужчина. Как я!
Наставник (99135)
молча бы подобрала с пола упавшую челюсть...
Хранитель Истины (260045)

я бы тебе Дима ..сказала .. Что ты извращенец .. ))) .. тазик даже низя повесить на твою эрекцию ..)