А вы как в пространстве перемещаетесь?))

Я вот сидела, резко вскочила и побежала за яблочком...
Врезалась в дверь ногой (больно)
Подскользнулась и ударилась плечом (из душа шлёпала босиком и мокрый пол в коридоре) и благополучно прибежала на кухню..
Сейчас сижу с яблоком и думаю..
на * мне это яблоко сдалось?))))
нога болит, плечо тоже )))
Короче не жрите люди на ночь)))
Если чО я трезвая)) А то скажете сейчас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Вот так же..(( Как ещё руки-ноги целы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1498)
Поржал)))
Бедненькая, дай подую)))
Верховный Наставник (181510)
Я обычно завязываю пространство в узел - так ходить не надо.
блин, пришлось встать тоже за яблоком, т.к. ноут на кухне, то проблем не возникает, да и не побегать в нашей квартире))
Наставник (74251)
За яблочком вечерами у меня муж ходит, - это его обязанность)))))))
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха!!!Класс! Целый рассказ получился:)))Яблоко это витамины! Сейчас скушаешь и не будешь больше врезаться,потому как мозг витаминчики получит:)