Новый уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова

Напомним, в пятницу президент России Владимир Путин принял отставку по собственному желанию уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова.

Новый уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова оказалась совсем не типичным чиновником - она многодетная мать и православный благотворитель.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ:
https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_16691...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Если у женщины ШЕСТЬ малолетних детей, для омбудсменской деятельности всегда остаётся очень много времени..
То что надо..
С учётом того, что она не прокляла людоедский Закон Подлецов о запрете усыновления иностранцами наших сирот и в том числе детей-инвалидов, которые никому тут не нужны.. Моё отношение к ней, как к очередной клоунессе.. Ну и в партии Единая Россия она..
Что само по себе приговор моральный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вот уже начали о б с и р а т ь. Молодцы.
Мудрец (16618)
А что там справа на первом снимке Яйценюк делает?