Как прокомментируете эту картинку сейчас? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я знаю хохлов которые еще со времён СССР себя пяткой в грудь стучат,типа они какие-то особенные и на основании этой самовыдуманной ими особенности по их мнению русские их чуть ли не в задницу целовать должны.
У них там дети и внуки ихние себя такими-же особенными считают,типа и христианство на Русь через их хохлов пришло и князья Киевские самые наипервейшие и по их мнению на основание этого на них хохлов чуть ли не молиться надо.
Таким упоротым хохлам и подстрекателей не надо,они сами в своей особенности уверены,а я в свою очередь и без всяких картинок с такими упоротыми хохлами вообще ничего общего иметь не хочу.
Пусть в ЕС хоть до кровавого поноса свою особенность доказывают,они и там никому особо не нужны.
Есть порядочные украинцы которые себя пяткой в грудь не стучат,вот с такими у меня отношеия хорошие и они ко мне тоже хорошо относятся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
вот так

Да без комментариев...)
Верховный Наставник (141258)
но на данный момент украинские толстосумы начали первыми, страстей захотелось ... это если касательно внутри страны, но и они марионетки
Хранитель Истины (462478)
Так она не теряла актуальности с 2013 года до сих пор и неизвестно ещё, когда потеряет...
Верховный Наставник (116508)
Не тот враг , как себя малюет
Верховный Наставник (115920)
Я видела американские флажки за спиной) Вот уже карикатуры стали передлывать в бессмыслицу) Кем Россия и Украина управляет? Сами собой?))))
Наставник (67858)
с татаромонголов стравливают....и где те стравливатели, туда же отправятся и эти, туда им и дарога)))