Если бы член стоял хотя бы вполовину так долго...ка и Лента...цены бы ему не было???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
пусть каждый член стоит долго и не просто стоит, но и дело делает и не с дунькой кулаковой, а с женщиной желанной))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу,и с тем же толком))))))
Наставник (83557)
ты бы задолбался с ним
Мудрец (12870)
Как и Ленте)))) Как вставшим часам с кукушкой)))))) Нет цены - никто за них ничто не даётЬ)))))))))
Верховный Наставник (112947)
Не! Я столько не сдюжу!.... пусть уж каждый сам по себе стоит!....