Вы покупаете в хлебных отделах булки с повидлом и рулеты всякие с маком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Каждый день.
Я тут пробовала чем-нибудь самодельным заменить булочку к чаю, так получается по цене так же плюс еще возиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
иногда))))
Мудрец (23233)
Очеь редко, но покупаю. Булочку с повидлом или с маком и кефир. Замечательный обед!
их покупают только те которые сами как булки с повидлом!
я рулеты "Дэнкейк" покупаю иногда
Верховный Наставник (140568)
В России? Никогда. В Париже иногда покупаю свежайшие круассаны и вообще венскую выпечку в ближайшей булочной-пекарне. Она держит 2-е место в городе по качеству выпечки хлеба.
Худею, не покупаю. А булки с маком уже не те, что раньше пошли. Сейчас он какой то вареный, как каша. Раньше в зернах был, обычный.