Вам нравится еда и ее цена в аэропортах?

вот в Уфимском мне понравилось. Булка, что на фотке - курник, мне его таким тепленьким, мягоньким подали, размером побольше нашей стандартной ром-бабы с начинкой из курицы и картошки стоит 80 руб. Черничный морс, не скажу сколько. но мл 300 на глаз или побольше - 60 руб. А бокал белого вина 250 руб. В Москве в аэропортах таких цен нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Мне понравилась в Домодедово гречневая каша, которую давали за бесплатные талоны при задержке рейса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бокал белого вина 250 руб- это ж цена бутылки вина

в Московских еще дороже
Верховный Наставник (135341)
Наверное такое понравилось бы.
А в Анталии в аэропорту старбаксе съели вкусное незнамо что за 7 долларов за порцию. Честно, жаба давила.)))
Привет, Юля. все смотрю фотки, читаю. хорошо отдохнула, получается)))
как там кавалеры? не досаждали?
по еде -раньше ела в московских по космическим ценам -теперь завязала. мне на голодный желудок легче летится))
Просветленный (645034)
привет,Юленька.ты отдохнула?или ещё отдыхаешь?
я с собой вожу еду для аэропортов , а спиртного до прибытия в место назначения - ни ни ))) а вообще - да , браво Уфа .
Мудрец (22635)
3 недели назад - бутерброд с семгой и чашка кофе 400 р