А как вы относитесь к национальным головным уборам? мне вот башкирскую шапку очень надеть хотелось.

Свою мечту я исполнила в аэропортовском магазине

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242404)
Тебе идет) А у меня вечно с размером проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
шапка как шапка...неинтересная
Теплая, наверное) На зиму бы такую)
А мы вот были в резиденции Масленицы в нашем городе. Там такие:

В детстве обожал тюбетейки, я даже вырезал себе такую из бумаги (в советском журнале была) и несколько дней в ней ходил дома, пока мама не выбросила. Очень обидно было. А папа привёз с юга сомбреро, я его тоже обожал, но он потом его в Рязани где-то посеял.
А сейчас я как-то равнодушен к национальным нарядам. Хоть и считаю их почти все красивыми.