Вопрос конечно немного не ту категорию, но кому из политиков, вы бы прописали лечение в психдиспансере ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы их всех поместила в контейнер и отправила бы на необитаемый остров жить.
Люди, точно стало бы жить легче и дышать свободней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
их сначала через КВД прогнать надо,а потом уж через дурку
для профилактики всем...
Знаток (335)
Их много! Парубий, гей-прости*тут Ляшко, Сыроедова, Яйценюх, Семенченко, Аваков, Тарасюк, Поросюк, Саакашвили..
Всем
Наставник (57856)
Только трудотерапия, всех на поля и фермы, сельское хозяйство восстанавливать
Наставник (89996)
Никому, они далеко не психи, какими кажутся. Просто рубят бабло на кровИ, и к стенке их надо, а не в психушку.